Помогите с расшифровкой анализов

№ 19 730 Гинеколог 15.05.2015

Здравствуйте! Сдала недавно анализ на torch инфекции, пришли вот такие результаты: hsv (впг 1+2) Ig m 0. 066 <0. 224 - отриц. Hsv (впг 1+2) Ig g 2. 866 >=0. 189 - положит. Авидность 0. 00 0 - отсутствие антител класса g образец содержит антитела класса Ig g к вирусу hsv (впг 2) Врач говорит, что герпес есть и надо лечить! Так ли это? Планируем беременеть, есть ли опасность?

Виктория, Ростов

ОТВЕТИЛ: 16.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Это показатель инфицированности, риска нет.