СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ощущения кома в горле

№ 19 738 ЛОР 15.05.2015

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь, у меня ощущения кома в горле, точнее такое ощущение что мне что то давит но непонятно внутри или снаружи боль усиливается при наклоне головы до груди иногда начинают ныть гланды (у меня очень часто раньше была гнойная ангина), когда глотаю боли нет, иногда сухой кашель. Была у терапевта, сказала что у меня вирус, приписала таб. Цытрин и спрей каметон. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Маргарита, Днепропетровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2019

Сухой кашель

Добрый день. 1.5 недели назад стояла на сквозняке. На следующий день появилась температура 37.5, а также першило горло (задняя стенка, не миндалины). Температуру сбила ромашковый чаем с имбирём и лимоном. Горло ничем не лечила, пшикнула пару раз спреем (антисептик). На следующий день появился мучительный сухой кашель. Ощущение кома в груди. Стала употреблять грудной сбор, гербион от сухого кашля, мукалтин. Начала потихоньку через несколько дней появляться белая густая мокрота, но она очень тяжел...

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
10.04.2015

Ком в горле

Женщина 33 года. Вторую неделю беспокоит ощущение кома в горле. Болей нет, кашля нет. Во время еды не ощущается ком, по утрам тоже не ощущается. Бросила курить год назад, после появления такого же ощущения, спустя две недели ком прошел. Сейчас опять начала курить, но очень мало сигарета в день и опять появился ком (курить бросила). Делала УЗИ щитовидки ничего не выявлено (очень умеренный фиброз). Подскажите может ли это быть рак гортани?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2020

Кашель с мокротой, забитый нос, боль в левой груди.

Здравствуйте, мне 17 лет, несколько дней назад заболел, кашель с мокротой, забитый нос, сегодня появилась боль в левой груди при кашле, колит в правом ребре. Отходит мокрота. Что это, к кому обратиться?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Помогите проблемы со здоровьем

Добрый день, сейчас учусь в университете, и после физкультуры я чуствую боль в горле, боли в области сердца, а так же сухой рот, это происходит каждое занятие. Так же потом, через часа 2 начинает болеть голова, и болит она до тех пор пока не выпью лекарство от головы. А ещё заметил, что это бывает когда я быстро иду куда либо в течении 10 и более минут. Что делать, к кому обратиться, и что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх