СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите проблемы со здоровьем

№ 37 345 Терапевт 03.10.2016

Добрый день, сейчас учусь в университете, и после физкультуры я чуствую боль в горле, боли в области сердца, а так же сухой рот, это происходит каждое занятие. Так же потом, через часа 2 начинает болеть голова, и болит она до тех пор пока не выпью лекарство от головы. А ещё заметил, что это бывает когда я быстро иду куда либо в течении 10 и более минут. Что делать, к кому обратиться, и что это может быть?

Анатолий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2016

Нарушина нервная система

Здравствуйте подскажите пожайлусто у меня нарушенна нервная система мне врачь прописал таблетки и капли а именно гидазепам 1 вечером, алора по 1*3раза в день бифрен по 1-2раза в день и вертиго хель по 10 кап. 3 раза в день, так вот подскажите когда какие принемать и через какое время она обьяснила те через неделю и те но я не запомнил какие когда боли в голове у меня ужасние ком в горле в желудке гастрит, за ранее большое спосибо!

0 ОТВЕТОВ
15.05.2015

Ощущения кома в горле

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь, у меня ощущения кома в горле, точнее такое ощущение что мне что то давит но непонятно внутри или снаружи боль усиливается при наклоне головы до груди иногда начинают ныть гланды (у меня очень часто раньше была гнойная ангина), когда глотаю боли нет, иногда сухой кашель. Была у терапевта, сказала что у меня вирус, приписала таб. Цытрин и спрей каметон. Подскажите пожалуйста что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.08.2020

Горло болит Что делать?

Здравствуйте не давно началось боль в горле при глотании с права, врач прописал таблетки: имудон, торингол и компресс из Вишневской мази, закончил применять лекарства, Боль исчезла но горло красное, и чувство кома в горле. Как быть? Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
12.01.2019

Что может быть?

Я: Здравствуйте! Меня зовут Евгений! Меня на протяжении двух недель мучает: то першение в горле, то боль в ушах, то ком в горле и еще при этом боль в шее и плечах. 2 дня назад начал принимать Мидокалм, вроде как стало легче, но сегодня ни с того, ни с сего появилось очень сильное ощущение кома в горле, порой, даже не могу проглотить. Да, чуть не забыл, при болях в ушах делаю гимнастику шеи, становится лучше, но начинает голова болеть! Подскажите пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2017

Стали сильные точки сердца. Это опасно?

Здравствуйте! Появились сильные точки сердца, боль под лопаткой с левой стороны, аж рука левая отнимается и небольшой ком в горле, что даже дышать тяжко. Холтер, ЭКГ, УЗИ сердца всё делала, врач сказал всё в норме. Как так? Ведь неприятное ощущение. Что делать? Как лечить? Мучаюсь с января месяца 2017г. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх