СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сняться с учета

№ 19 759 Нарколог 16.05.2015

Если есть анализы в Белгороде на барбитурат, но на учете у нарколога не состою. Как снять результаты, чтобы была возможность устроиться на другую работу. Сейчас работаю в процедурном кабинете.

Ирина, Губкин

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.05.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Ирина! Результаты анализов сделанных ранее сейчас уже никак не изменить. Что было, то было. Если есть желание и возможность устроиться на другую работу - всё получится. Однократное употребление корвалола на рабочем месте - это дисциплинарное нарушение, но не криминал, который поставит "крест" на всей дальнейшей карьере молодой медсестры... Вы ведь не состоите на учёте у нарколога. Свои права можно и нужно отстаивать в суде. Чтобы эффективно разобраться в данной ситуации, обратитесь к опытному адвокату, и обязательно официально пройдите медицинское освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Сейчас важно доказать, что Вы не употребляете наркотики систематически. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.05.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Если Вы не стоите на профилактическом или диспансерном наблюдении у нарколога, то в чем проблема с трудоустройством на другую работу? Нет наблюдления (учета) - нет проблем!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2019

Анализ ПСА

Здравствуйте! Отцу 50 лет. Проходил комиссию на работу, сдавал анализы! Результаты анализов хорошие, врач предложила, сдать анализ на ПСА. Пришёл анализ с результатом - 4.5. Стоит ли волноваться?

0 ОТВЕТОВ
21.04.2017

Положительный тест на морфин

Добрый день! Наркотики никогда не принимал. При прохождении комиссии для устройства на работу сдавал анализы на наркотик (моча), результат - положительный тест на морфин (ел за сутки рулет с маком). Через два дня повторно сдал тест, результат отрицательный. Медицинскую справку для работы врач-невропатолог подписал - без замечаний, но на меня в наркодиспансере завели карту и, как врач сказал, включили в базу. Правильно поступил врач и какие возможны для меня последствия?

1 ОТВЕТ
29.01.2020

Тест на наркотики

Здравствуйте. Пришёл на работу, меня встречают медики. Мол анализы на наркотики здовай! Я без задней мысли пошёл в кабинет. По маленькому не хочется и воды не дают! ( с горем по полам выдавил. Моча была цветом томатный сок. В результате показал барбитурат((( Второй раз сходил, тоже самое. А третий раз моча была нормального цвета! Но они не согласились её тестировать! Упаковали и отправили в мед. Центр. Последний раз курнул конопли года два назад! Я не понимаю в чем дело. (почему). За день до тес...

0 ОТВЕТОВ
02.12.2015

Демодек срочно!

Здраствуйте, проснулась у меня глаз залипший и красный, пошла до окулиста она посмотрела и выписала капли и витамины А и Р и от аллергии, вчера пришла к врачу она посмотрела мои ресницы на аппарате и послала здать анализ на домодекс, и на хломидиоз пойти до гениколога сдать мазок и кровь, я сегодня сдала ресницы и через 15 мин мне дали результат что обнаружили домодекс и написали нужно лечение, , Скажите если обнаружили в лаборатории Домодекс, то может не стоит идти сдать кровь на хломидиоз? Т ...

0 ОТВЕТОВ
09.02.2017

Анализы после пролеченного сифилиса.

Добрый день! В 2012 году я переболел сифилисом. Лечение прошло успешно. Однако анализы на сифилис (РПГА) дают положительный результат. В этом году у меня появилась возможность устроиться на высокооплачиваемую работу, для которой требуется медицинская книжка. Стоит ли мне проходить анализы? Или мне точно будет отказано в выдаче этой книжки? Будет ли ясно из анализов, что я пролечился и здоров?

0 ОТВЕТОВ
наверх