СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Острая боль в животе

№ 19 796 Терапевт 17.05.2015

Острая боль в низу живота чуть правее пупка. Боль резкая возникает только при наклоне. При ходьбе или сидя болей нет. Если прижать рукой и наклониться боль не ощущается.

Любовь Алексеевна, Калтан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2016

Небольшие боли живота

После поднятие тяжести, появилась не большая боль в левом боку живота ниже пупка, боль в основном проявляется при ходьбе, когда упираюсь на левую ногу, при надавливание рукой с левой и правой стороны всё одинаково болит нет никакой, что это может означать? Возможно, что я просто потянул Мышцу?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2015

Красные пятна, что это?

Здравствуйте
Высыпали красные пятна на животе, возле пупка, 2 дня назад, сегодня на ноге появилось одно, не болят где чешутся, при нажатии синячная боль, пятна расползаются, появляются маленькие как укусы после чего расходятся, но кусать не кому. Что это может быть, подскажите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Боли в животе

Просыпаюсь утром от острой боли в животе ощущения как будто шило воткнули. ФГС проходил сказали желудок в норме. Боли чуть выше пупка

1 ОТВЕТ
20.07.2016

Боль внизу живота справа

Здравствуйте. Когда сажусь, ложусь, наклоняюсь и встаю болит низ живота справа. Когда хожу, лежу и ворочаюсь ничего не болит. Боль режущая, терпимая. Болит уже часа три. Вчера болело около пупка. Сдал кровь на лейкоциты, показатель 12. 5. Температуры нет. Вчера тошнило, сегодня уже нет. В туалет хожу не густо, но и не понос (как каша). При нажатии туда где болит, не больно. На ощупь живот твердый. Что это может быть? У меня гастрит. Может ли это быть как- то связано?

0 ОТВЕТОВ
21.07.2016

Боль в левом виске при легком нажатии

Здравствуйте! Уже несколько дней я наблюдаю боль в левом виске при легком нажатии. Я люблю спать на животе и обычно кладу руку под голову, под правый или левый висок. И вот, в очередной раз, я положила руку под левый висок и ощутила неприятную тупую боль в нем. В правом виске такой боли нет. Я не могу понять в чем дело, гриппа нет, головной боли тоже не имею. Возможно ли заочно дать ответ на этот вопрос, в чем может быть проблема и опасно ли это?

0 ОТВЕТОВ
наверх