Здравствуйте Доктор. Вечером почувствовал усталость, решил отдохнуть. Поспал часик, далее пошел в туалет, кал был нормальный, в туалете почувствовал недомогание, закончил сей процесс, и через минут пять у меня начались судороги рук с обильным потоотделением, судороги таки что кисти рук было тяжело разжать. Вызвали скорую, врач скорой померил давление (140/90 вроде было)дал выпить какое то лекарство и вколол магнезию, через некоторое время полегчало. Отлежался, затем снова захотелось в туалет, на этот раз стул был черный и понос. На следующий день стул так же был черный но какой то вязкий на вид. Болей как таковых нет, небольшая тяжесть внизу живота иногда бывает. Давление в норме.
Артем, Магадан
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
По описанию у Вас признаки кровотечения из верхних отделов желудочно-кишечного тракта. Необходимо срочно вызвать бригаду 03, которая доставит Вас к дежурному хирургу.
ОТВЕТИЛ:
Кантуев Олег Иванович
Омск
0.0
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.
Здравствуйте Артем. Магнезия, введенная Вам, как раз и дала эти результаты - жидкий стул темного цвета. Обследуйтесь для начала - у кардиолога и невропатолога (невролога).