Выделения с кровью и неприятным запахом

№ 1 982 Гинеколог 20.07.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема : последние 2 месяца идёт неприятный запах от выделений, иногда возникает тянущаяя боль внизу живота, недели 2 назад выделения стали идти ещё и с кровью, менструация ещё будет не скоро. Подскажите, что это может быть?

Замкова Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.07.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Татьяна. Вам надо к врачу. Высокая вероятность эндометрита - воспаления матки.