№ 19 832 Невропатолог 18.05.2015
Около недели назад чувтвую онемение в левой руке и ноге, сегодня появилась ноющая боль в левой руке в области плеча, постоянно чувтвую прилив жара в руке, в руке слабость. В чем может быть причина? Ходила к вручу - отправили на ЭКГ и сказали сделать рентген позвоночника, но записали только на конец месяца. Я боюсь что это что-то серьёзное. В чем может быть причина?
Дина, Москва
ОТВЕТИЛ: 19.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог
Вообще то вас должны были отправить по cito!, т е срочно на ЭКГ.А в чем причина сказать трудно, не знаем ваш возраст, хронические заболевания, чем болели и данные осмотра.
ОТВЕТИЛ: 19.05.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Вы были у терапевта? Слабость в руке - весомый аргумент в срочном порядке обратиться к неврологу. Рентген - дело не срочное, он радикального влияния на установление диагноза не окажет. Но онемение и слабость в руке могут говорить о чем-то более серьезном.