Здравствуйте! Кашель замучил уже больше года, то есть, то его нет, возникает из-за скопления мокроты, специально откашливаю, т. К тяжело дышать, как комок в горле! Когда откашливаю всё нормально! Потом опять тоже самое! В основном по утрам мучает мокрота, откашливаю специально и всё норм! Делали флюрографию, рентген, сдавала все анализы все в норме! Что это может быть! Была беременна родила как год назад, во время беременности часто болела ОРЗ! Т. К живу я в деревне опытных врачей нет, и не кто не знает что это, разводят руками! Врач думает что аллергия! Под вопросом хронический бронхи! Очень хочется от него избавится, и жить спокойно! Переживаю т. К двое маленьких детей! Самочувствие хорошие, аппетит тоже! Что же это?
Наталья, Барнаул
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Возможно есть ЛОР-патология (хр фарингит, ринит)