№ 19 845 Инфекционист 19.05.2015
Здравствуйте, получила результаты анализа: Гепатит В, аnti-HBV cor сумм. - положительный Гепатит В, Hbе Ag - отрицательный Гепатит В, anti-Hbe-0.1 Гепатит В, anti-HВs - 18.2 мМЕ/мл Скажите, пожалуйста есть у меня гепатит В или нет! И о чем говорят эти значения? Заранее благодарю!
Диана, Владикавказ
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Нужны нормы, алт, узи обп, пцр к гепатиту В качественно. С ув., Александров П.А.