Увеличение груди

№ 19 873 Пластический хирург 19.05.2015

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать пластическую операцию по увеличению груди, если в голове появилась Арахноидальная ликворная киста после перенесенного менингита 8 лет назад. Все другие показатели к операции в норме. Большое спасибо.

яна, Калининград

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В данной ситуации вопрос о возможности оперативного лечения решает анестезиолог после консультации с нейрохирургом.

ОТВЕТИЛ: 04.06.2015 Ведров Олег Вячеславович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Действительно, ответ о возможности проведения операции решают анестезиолог, необходима еще консультация нейрохирурга и невропатолога.

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Центр пластической хирургии Эдаран медикал Минск 0.0 пластическая эстетическая хирургия

Ваш диагноз на ход операциии увеличения груди никак не влияет. По данному вопросу в нашем медцентре специализируется врач Мечкоский С.Ю. Он примает по вт и ср с 18.00-19.00. Консультация врача -бесплатная. Стоимость данной операции в медцентре Эдаран составит 18 000 000 (1200 у.е. по курсу НБ РБ).