Острая боль в животе

№ 19 947 Хирург 22.05.2015

Мне 64 года. С 6 мая появилась острая боль в низу живота с правой стороны. Боль появляется только при наклоне. В других положениях боли нет. УЗИ у гинеколога ничего не дало- всё в в норме. Боль притупляется после ношпы, баролгина, свечи буспокам.

Любовь Алексеевна, Калтан

ОТВЕТИЛ: 23.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Приём спазмолитиков и анальгетиков при невыясненной причине болей в животе не только не оправдан, но и опасен для здоровья и может угрожать жизни. Если гинеколог ничего не нашёл, необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше. Подробнее о болях в животе http://doctor-maximov.ru/ostriy-givot/