СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мази при периостите кости для ребенка 3 года

№ 19 948 Хирург 22.05.2015

Здравствуйте. Месяц назад ребенок очень сильно ударился о край кровати большой берцовой костью, боли были 1 день, синяка не было лишь небольшой оттек. Вчера заметила уплотнение в этом месте, будто бы кость разрослась, как бы шишечка. Ходили к хирургу сделали рентген. Диагноз под сомнением периостит. Направили в центр. Больницу, но прием только чеоез неделю. Что нам можно делать до приема? Может мазать чем-нибудь? Болей нет абсолютно.

зарипова гузель, Казань

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.05.2015 Кудряшов Николай Москва 0.0 хирург

Здравствуйте, мазать пока ничем не надо, надо разобраться, что это за образование, выполнялось ли узи мягких тканей?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом голени и R-снимком.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2017

Проблемы с коленями в подростковом возрасте

Здравствуйте! Уже 2 года дискомфорт и боль в коленях (мне 15 полных лет). Ходила в поликлинику с этой проблемой, там мне сделали УЗИ, рентген, биохимию, но ничего не нашли. Колени могут болеть как и в движении (согнуть, разогнуть), так и в покое. Иногда синяки появляются сами по себе. Что это может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
17.01.2016

Как убрать красноту и спайки

Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня такая проблема: ребенку 2 года 9 месяцев, уролог при диагнозе баланопостит открыла головку. Назначила лечение пимафукорт 2 раза в день в течении месяца и открывать также головку. Первый день жаловался на боль, на второй пробовала по чуть-чуть оттянуть как получалось, через неделю заметила большие спайки и всё приросло к головке. Кончик крайней плоти остается красным. Уролог сказала что это какой-то аллерген. Даём фенистил изменений нет. Что дальше дела...

2 ОТВЕТА
18.08.2016

После удаления нижнего зуба мудрости с права возникли сильные дергающие боли, что делать?

Неделю назад удалили разрушенный до основания зуб мудрости с правой нижней стороны(выковыривали по кускам). Все прошло удачно. Но на следующий день начало все жутко ныть и болеть. Ходил к стоматологу он сказал что это нормально. Через 5 дней решил обратится в другую поликлинику, там посмотрели и поставили диагноз альвеолит. Все вычистили обработали трихополом и назначили пить антибиотики ципрофлоксацин. Вот прошло уже 2 дня а боли не стихают обезболивающие слабо помогает. Дергает, ломит и ноет п...

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Признаки гипертензии

Здравствуйте, ребенку 4.5 года часто жалуется на тошноту, иногда головные боли. Сделали рентген черепа показал - признаки внутричер. Гипертензии. Эхо показало - умеренные диффузные изменения биоэлетрической активности головного мозга. Скажите это очень страшный диагноз? Он излечим или так и останется? Чем он лечиться? У невролога пока не были, но врач не очень профессиональна.

1 ОТВЕТ
07.06.2017

Синяки вдоль позвоночника

Добрый день! Два года назад были сильный боли в спине. Сейчас появляются синяки вдоль позвонках, поставили остеохондроз после снимка рентгена, причину синяков не объяснили. Назначили укол мельгамму и диклофенак. Синяки все ровно периодически появляются и стало сильно тянуть ногу от бедра.

1 ОТВЕТ
наверх