Резкие боли в низу живота

№ 19 976 Гинеколог 24.05.2015

Скажите что делать если после ПА начались резкие боли в низу живота? Никаках симптомов нет кроме бледности лица, боль не проходит уже ночь прошла и все так же.

Надежда, Междуреченск

ОТВЕТИЛ: 25.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения гинеколога, и чем скорее – тем лучше.