СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите это лечится?

№ 20 012 Уролог 25.05.2015

На головке члена с детства и до сих пор в спокойном состоянии проявляются какие-то венки или прожилки. Они не болят. В напряженном состоянии бывает совсем не видно. Что это доктор?

Прикрепленные файлы: dscn0551.jpg

Валерий, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.05.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Поводов для беспокойства нет

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.06.2016

Появились прыщи вокруг головки члена или что-то в этом роде

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться появились прыщи вокруг головки члена или что-то в этом роде через время после интимного контакта с девушкой ничего не беспокоит все как и раньше что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
29.08.2016

Проблемы с половым членом.

Здравствуйте! Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было. В 2015 году летом я начал дрочить член чулком член был примерно 7 сантиметров в длину в покое. Потом я заметил что член уменьшился в длину на сколько то и яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются. Между головкой и членом там у меня как бы отделяетца. Анализы сдавал все в норме. Что скажите мне делать и что это может быть? Посмотрите фото ещё он час сантиметра 2 и мошонка тоже уменьшаетца.

0 ОТВЕТОВ
19.11.2016

После операции на фимоз опухло сине-красным вокруг шва, выделения каплями прозрачно-желтыми, 4 день после операции. Что это, помогите?

16 ноября сделали операцию по обрезанию фимоза, кожу пришили вокруг головки. Первый день сильно вздулось область около головки как шар, к вечеру уменьшилось, но опухлость осталось, в основном вокруг раны. Сейчас 19 ноября и вокруг шва и по члену постепенно все краснеть начало и синева пятнами. 3 дня прошло и не особо уменьшилось. + Наблюдаю постоянные капли из головки выходят желтоватые, выделения. Температуры нет, боли никакой нет. Максимум когда в туалет с утра или ночью пойти с натяжкой или т...

0 ОТВЕТОВ
12.12.2016

Вздутый сосуд

Добрый вечер. Подскажите у меня на верхней части полового члена чють ниже головки появилась что то вроде вздутого сосуда или вены, она не беспокоит и не болит на ощупь твёрдая при прикосновении как бы покалывает, а так не болит. И ещё частое мочееиспускание примерно 5-6 ра в сутки. Сходить к урологу пока нет возможности так как я долеко от дома. Что это такое, и что с этим мне делать ответте?

0 ОТВЕТОВ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх