Добрый день, доктор! Ребенку 5-ти лет назначена опреация по удалению аденоидов 3 степени, при этом уретерогидронефроз ед. почки слева, хр.пиелонефрит стойкая ремиссия, хр. тонзилит. В и-нете наткнулась на препараты Астхик. Есть ли факты подтверждающие успешное лечение аденоидов продуктами пчеловодства в медицинской среде. На сайте лекарство уж больно чудодейственное, и отзывы исключительно положительные, что и настораживает... За ранее благодарю за скорый ответ.
Ульянова Наталья, Новокузнецк
ОТВЕТИЛ: 24.07.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
об успешности лечения аденоидов можете почитать здесь: http://www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm
Об успешности лечения аденоидов можете почитать здесь: http://www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.07.2012 Ульянова Наталья, Новокузнецк
Спасибо, все прочла. Но, все таки, как специалист что можете сказать про конкретный препарат Астхик?
ОТВЕТИЛ: 25.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант
3 степень навряд ли можно вылечить, но гомеопат вам будет в помощь
Мой прогноз - Астхик не сработает при аденоидах 3 степени
ОТВЕТИЛ: 29.07.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
В Вашем случае эффект от его применения маловероятен. У меня были успешные случаи лечения с помощью гомеопатии аденоидов 3 степени в сочетании с патологией мочевыделительной системы. Но для достижения результата нужно время и системный подход.