№ 20 130 Инфекционист 29.05.2015
Здравствуйте. У меня на данный момент беременность 21 неделя анализ показал антитела на гепатит С - положительные, вирус гепатита с (кач) РНК - обнаружен. Помогите разобраться, что это значит? Вирус есть и он активен? На ребенка это повлияет? Или это может ошибку дать организм во время беременности?
Бурцева Яна, Обнинск
ОТВЕТИЛ: 30.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Вирусный гепатит С. Активен. Есть небольшой риск заражения в родах. Ошибка маловероятна.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Vianca, MdOjuVqgPR
Yup, that'll do it. You have my aprticiapeon.