Здравствуйте.Хочу спросить..у меня на левом боку не так давно появилось уплотнение..сначало я не придала значения..а вот теперь оно увеличилось..не болит но немного ощутимо когда сплю на боку..Ккакому специалисту обратиться и какое обследование пройти..очень переживаю не рак ли это((((
Щербак Евгения, Днепропетровск
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
На рак это похоже меньше всего. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ, при необходимости - пункционная биопсия. Для этого нужно обратиться к хирургу.