СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 20 219 Гинеколог 01.06.2015

Здравствуйте! 26 мая (шестой день цикла) был незащищенный половой акт. Спустя 3-4 дня у меня тянуло низ живота, тошнило(до сих пор тошнит) и после приема пищи меня тошнит. 29-30 мая были боли в низ живота, сейчас болей нет. Начинает болеть грудь. В общем после полового акта все симптомы пмс.

юлия, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
31.07.2013

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть с такими симптомами как: ужасные боли в груди, тянет низ живота, выделяются коричнывые капли. До месячных еще неделя. Последние месячные были 7го июля, цикл длится всегда 29-30 дней, и тут что-то непонятное. Планируем ребенка. И в этот месяце тоже работали над этим.

0 ОТВЕТОВ
28.01.2017

Боли в области грудной клетки.

Добрый денб. После тренировки была крепатура. Спустя пару дней появилась боль в области груди с лева. Но болью это назвать сложно. При физ нагрузках этот дискомфорт пропадает. Читал что это может быть невралгия, но по симптомам не то. К каким врачам стоит обратится и что это вообще может быть? Возможно, я себе накрутил чего-то но внизу ребер слева, сильно ощущается сердцебиение, но не всегда. Дискомфорт немного усиливается при втягивании живота.

1 ОТВЕТ
09.07.2016

После рвотного эфекта боли в животе

Доброго времени суток, такой случай. Заболел ангиной и при полоскании содой оброзовался рвотный эфект (рвоты небыло, был сильный толчок всего организма после чего резко заболел живот, помутнело в глазах). Далее после этого случая при приёме пищи начало болеть в облости груди, поджелудочного и живота. Чуть позже боли стали проявлятся произвольно вовсех этих местах помимо приёма пищи. Мог ли я получить какойнибуть ожог кислотами из желудка?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Часто болит внизу живота

Здравствуйте. Ранее у меня шли месячные через 3 недели (от начала прошлых естественно), но теперь иногда идут через месяц. И начала чаще беспокоить боль внизу живота. Острая и вспышками. Чаще всего это происходит когда я перенапрягусь (пронесу тяжёлую сумку например). Ещё у меня последние 2 недели болит грудь, но не так как раньше перед месячными. И тем более такая боль было 2-3 дня, а не так долго. И болит не так как раньше, а вокруг. И грудь вроде бы даже немного увеличилась. Бывает, что тошни...

0 ОТВЕТОВ
наверх