СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 241
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Часто болит внизу живота

№ 32 251 Беременность и роды 27.04.2016

Здравствуйте. Ранее у меня шли месячные через 3 недели (от начала прошлых естественно), но теперь иногда идут через месяц. И начала чаще беспокоить боль внизу живота. Острая и вспышками. Чаще всего это происходит когда я перенапрягусь (пронесу тяжёлую сумку например). Ещё у меня последние 2 недели болит грудь, но не так как раньше перед месячными. И тем более такая боль было 2-3 дня, а не так долго. И болит не так как раньше, а вокруг. И грудь вроде бы даже немного увеличилась. Бывает, что тошнит, но я как раз болею и после того как кашляю у меня идёт отхаркивание. Из-за этого и тошнит. Так что я не думаю, что это можно воспринимать за симптом, но решать вам. Тест я не делала, так как жду месячных. Они должны быть 29 апреля. По-идее до них осталось 2 дня. Я волнуюсь и задаюсь вопросом, не беременна ли я? Прошу, ответьте мне. Заранее спасибо. С уважением, Юлия.

Юлия Волкова, Чернигов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
31.07.2013

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть с такими симптомами как: ужасные боли в груди, тянет низ живота, выделяются коричнывые капли. До месячных еще неделя. Последние месячные были 7го июля, цикл длится всегда 29-30 дней, и тут что-то непонятное. Планируем ребенка. И в этот месяце тоже работали над этим.

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
06.05.2016

Беременность ли это?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в декабре 2015г, был выкидешь, в феврале цикл восстановился, но в этом месяце у меня задержка уже 8 дней, а 2 недели назад были тянущие боли в низу живота, и кровянистые выделения, но в тот же день выделения закончились, а через пару дней боли в животе прекратились. Делала тест, но он ничего не показывает, грудь не увеличена и не болит, месяц назад была на приеме у врача, сказал все нормально. Подскажите что это может быть? Может ли это быть беременность...

1 ОТВЕТ
22.05.2016

Пмс или беременность?

Здравствуйте! У меня задержка 12 дней. Грудь болит, соски чувствительные, тянет очень низ живота и поясницу, плаксивость иногда и раздражительность. Делала 2 теста, оба отрицательные. И раньше бывали задержки с такими же симптомами, но в этот раз что-то беспокоюсь.

0 ОТВЕТОВ
наверх