Кандидоз у ребенка

№ 20 271 Педиатр 03.06.2015

Добрый день. Мальчик 1год 9мес. После какулек остается сильноe раздражение на попе, бордового цвета припухает и чувствуется что горячее, как сплошной корж. Врачи сказали что єто кандидоз в желудоче, назначеное ими личение результатов не дает, подскажите пожалуйста что делать к какому врачу обратиться. Заранее спасибо.

Татьяна, Киев/Ковель

ОТВЕТИЛ: 07.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Татьяна! Данной проблемой занимается педиатр, дерматолог и гастроэнтеролог и конечно аллерголог. начинать правильнее с посещения педиатра и далее по списку