СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Каковы нормы биомаркеров?

№ 20 324 Кардиолог 04.06.2015

Больного доставили на скорой прямо с улицы ( упал в обморок): биомаркеры: КФК МВ 54 ед/л Тропонин Т 0.034 нг/л на третий день после поступления. На 5 день выписали, объяснив, что анализы хорошие, капельницы делать отказались. У больного уже было несколько инфарктов. Каковы нормы биомаркеров?

нина, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2015

Как родить ребенка

Здравствуйте у меня такая проблема 7 лет назад моя беременность закончилась гестозом на 26-27 недели беременности, очень долго не могла забеременеть, был поликистоз яичников сделали лапароскопию все восстановилось и вот я забеременела на 32-33 недели ребенок умирает, при вскрытии сказали что плацента имела 2 очага инфаркта и пуповина сплошной тромб. Меня направляют к гематологу какие анализы нужно сдавать пред приемом.

0 ОТВЕТОВ
04.09.2017

Для чего назначили анализы на цитометаловирус и вирус эпштейна?

Сыну 28 лет попал в реанимацию с О. Инфарктом врач назначила анализы в дорогом платном центре на наличие вирусов для определения миокардита. Никто не даёт мне вразумительныхопределений о состоянии моего сына. Пожалуйста ответьте нужны ли эти анализы или это простая договоренность врача с лабораторией?

0 ОТВЕТОВ
25.05.2013

Как принимать Тироксин

Добрый день! У мужа гипотериоз. Гормоны были ТТГ - 100, Т4-5. Пропил 2 месяца Тироксин 75 мг. Утром, сдал анализ, стало ТТГ-19, Т4-8.5, не в норме. Врач прибавила дозу тироксина до 125 мг, а муж не может это переносить, внутри начинает трясти, плохое состояние. 8 месяцев назад перенес инфаркт. Скажите, как ему дальше применять это лекарство? Можно ли оставаться на дозе 75 мг? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
28.11.2016

После дтп взяли анализ на химико-токсикологическое исследование

После инфаркта принимаю -плавикс. Кардио-магнил, аторис, конкор. Являются ли эти препараты противопоказанными при управлении т. С. Взяли анализ на дообследование на химико-токсикологическое исследование из-за произошедшего дтп с моим участием. Чего ждать?

1 ОТВЕТ
08.06.2019

Тромбофилия

Здравствуйте. После 2 замерших сдала анализы. Результат: Выявлен полиморфизм, предраспологающий к повышению агрегации тромбоцитов, тромбозам, инфаркт и инсульт в гетерозиготный период;мутация не обнаружена
Выявлен полиморфизм, ассоциированныйсо снижением фибринолитической активности и риском тромбозам в гетерозиготной форме;выявлен полиморфизм в гетерозиготной форме предраспологающий к нарушению обмена флагов гипергомоцистеинемии;полиморфизм нарущающегр обмена флагов не выявлено;обнаружена гете...

0 ОТВЕТОВ
наверх