После дтп взяли анализ на химико-токсикологическое исследование

№ 39 123 Нарколог 28.11.2016

После инфаркта принимаю -плавикс. Кардио-магнил, аторис, конкор. Являются ли эти препараты противопоказанными при управлении т. С. Взяли анализ на дообследование на химико-токсикологическое исследование из-за произошедшего дтп с моим участием. Чего ждать?

светлана, г.Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Светлана! Эти препараты не противопоказаны при управлении транспортным средством. С наилучшими пожеланиями.