СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 240
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68736
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стал потягивать бок под ребрами слева, обнаружили кисту в поджелудочной, что делать?

№ 20 342 Гастроэнтеролог 05.06.2015

Здравствуйте! Мне 24 года. Я кормящая мама. Совсем не давно с переходом на здоровое и правильное питание, стал потягивать левый бок под ребрами периодически, пошла на узи. Результаты: поджелудочная железа головка 25 мм, тело 13 мм. В проэкции хвоста определяется анэхогенное образование размерами 40.3*26.0 мм с неровными контурами с конкрементом до 10.0 мм. Контур головки и тела ровный эхогенность несколько повышена. Эхоструктура неоднородна. Вирсунгов проток не расширен. Печень и желчный все в норме. Заключение: выраженный метеоризм во всех отделах кишечника. Диффузные изменения в поджелудочной железе. Киста в хвосте поджелудочной железы с конкрементом. Скажите какие надо сдать анализы? Я ходила к врачу она сказала докармливать малыша потом делать КТ. Это не опасно оттягивать время?

Яна, Железнодорожный

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2013

Тяжесть в правом боку кишечника.

Здравствуйте! У меня недавно появилась тяжесть в правом боку, там где кишечник. Еще из жалоб: частенько запоры бывают и мучает метеоризм. Причем газы не отходят. Подскажите в чем проблема, еще могу добавить сюда что у меня плохое питание 2раза вдень, с утра чай в, в обед - сухомятка. Работа не подвижная в основном сижу.

0 ОТВЕТОВ
03.05.2019

Боль в правом боку через год после удаления желчного

Здравствуйте, через год после удаления желчного, стали появляться боли в правом боку, только в одном месте под ребрами. Усиливается немного после физической нагрузки(работа в огороде). Боль однотипная, в одном месте, круглосуточно. После нош-па проходит почти, но потом опять. После операции ничего из лекарств не принимала, сразу на диете была 3 месяца. Питание без жареного и жирного сейчас. Какие анализы надо сдать если это необходимо? Надо ли беспокоиться или такое бывает. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.01.2021

Почему болит правый бок?

Здравствуйте! Месяца 4 назад заболело в области желчного пузыря, боль постепенно стала нарастать, отдавал в правую лопатку, в спину. Месяц назад посоветовали пропить аллохол, пропила боль в желчном прошла, но стало болеть справа сбоку под ребрами, ощущение будто там что то мешает, особенно когда лежу на правом боку, будто какое то образование там есть. Тошноты нет, аппетит отличный, температуры нет, делтушности тоже нет. Беспокоит только боль ноющая но не сильная. В данный момент возможности обр...

1 ОТВЕТ
14.03.2016

Как найти причину

Здравствуйте помогите пожалуйста ситуация такая болел желудок болел иногда правый бок и левый под желудком иногда так вот пошел в больницу сделал фгдс нашли гастрит зернистого типа полечился вроде прошло ну проверять не ходил прошел год опять заболело и в туалет стал плохо ходить мог часто ходить но по чу-чуть и появилась проблема какая то слизь с калом обратился к врачу опять нашли гастрит зернистого типа и послали на УЗИ прошел УЗИ показало деформацию желчного пузыря прописали таблетки и диету...

1 ОТВЕТ
29.11.2014

Ищу альтернативное лечение, совместимое с грудным вскармливанием

Здравствуйте, сегодня мне поставили такой диагноз: Выраженный гастрит, ассоциированный с НР. Эрозивный бульбит. Жировой гепатоз. Стеатоз поджелудочной железы. Дискенезия желчного пузыря с наличием сладжа. Синдром раздраженного кишечника. Назначили Урчофальк и Париет, что несовместимо с грудным вскармливанием. Может есть какие-то аналоги, не исключающие ГВ? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх