Почему болит правый бок?

№ 57 127 Терапевт 10.01.2021

Здравствуйте! Месяца 4 назад заболело в области желчного пузыря, боль постепенно стала нарастать, отдавал в правую лопатку, в спину. Месяц назад посоветовали пропить аллохол, пропила боль в желчном прошла, но стало болеть справа сбоку под ребрами, ощущение будто там что то мешает, особенно когда лежу на правом боку, будто какое то образование там есть. Тошноты нет, аппетит отличный, температуры нет, делтушности тоже нет. Беспокоит только боль ноющая но не сильная. В данный момент возможности обратиться в мед учреждение нет. Очень боюсь, что там.

Полина, Забайкальск

ОТВЕТИЛ: 10.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните клинический и биохимический анализ крови,узи органов гепато-билиарной системы.Строгое соблюдение режима питания и диеты(исключить острые,жирные,жареные блюда,алкоголь,фастфуд,газировки.