№ 2 038 Невропатолог 27.07.2012
Что делать при гидроцефалии, которая явилась следствием ревматического энцефалита и дисциркуляторной энцефалопатии? Симптомы: слабость, шаркающая походка, тянущаяся речь, провалы в памяти; чтение, телевизор, компьютер и даже просто разговор вызывает усталость и дурноту. К тому же пропал аппетит при вздутом животе, отекают ноги, скачет давление и пульс, средняя степень депрессии и нечто вроде панических атак. Год пью луцетам с мексидолом и предуктал. Капельницы с актовегином и церебролизином вызывают чувство полной тупости и тахикардию.
Сергей Чистов, Ростов-на-Дону
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Гомеопатический Апис 6 по 3 круп. - 1 - 2 раза в день - до 1 мес. 3 курса в год, Кор композитум 1 амп. в/м - 2 раза в неделю 15 ампул без рисков будут в помощь.