СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 224
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Закупорились потовые железы

№ 20 395 Хирург 08.06.2015

Закупорились потовые железы. Образовалась шишка, возможно воспаление лимфоузла, чем помазать и может ли пройти самостоятельно? Такое произошло через 15 мин после первичного применения dry dry, средство сразу же смыла. К утру шишка уменьшилась и появилось небольшое покраснение, при нажатии легкая боль. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Дурнаева Александра, Ижевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас развился гидраденит. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее – тем лучше, пока процесс не приобрёл хроническую форму.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2013

Воспалился лимфоузел в паху.

Вчера поднялась температура, предположительно простыл под кондиционером, начал пить терафлю, на следующий день воспалился лимфоузел в правой паховой области, покраснения кожи нет, небольшая припухлость, при пальпации, есть ощущение легкой боли. Ситуация настораживает, возможно ли воспаление лимфоузла на фоне простуды? Как снять воспаление лимфоузла?

0 ОТВЕТОВ
01.12.2012

Воспаляются кисты

Здравствуйте. По результатам УЗИ и маммографии- ФКМ, диффузная форма, в каждой молочной железе множество анэхогенных, максимальное 32х18х27 мм. Все гормоны в норме, эстрадиол при первой сдаче 81.8, при второй сдаче 138. Пунция - хроническое воспаление кисты. Операция - узловой зоб щитовидной железы. За последние 2 года кисты в разных местах воспалялись 4 раза. Появляется большое затвердение, боль, покраснение. Длится 3-4 недели затем проходит. Первое воспаление лечил маммолог антибиотиками - три...

1 ОТВЕТ
16.12.2015

Перестала принимать Ярину на полпачки

Пожалуйста, помогите, очень страшно за свое здоровье. 2 недели сильно болела левая грудь. Сходила на узи, оказалось что молочные железы очень разбухли. И нашли фибромиому в левой груди. Сказали что лечить ее не нужно, что либо сама пройдет, либо больше станет. На гинекологическом узи обнаружили небольшое воспаление левого придатка. Гинеколог прописала Ярину и Прожестожель. Принимала Ярину 10 дней, становится плохо. Тошнота, дикие головные боли, головокружения. Потом на голове выскочили шишки, бо...

0 ОТВЕТОВ
26.06.2014

Резкая боль полового члена

Здраствуйте доктор. Сегодня в душе при мытье полового члена появилась резкая боль на кончике головки. Боль появляется при задевании и мочеиспускании, в остальном дискомфорта нет. Такое чувство, что что-то мешает и режет, но никаких воспалений и покраснений нет, выделений и гноя тоже нет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

1 ОТВЕТ
18.05.2015

Боль в ягодице

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
наверх