Расшифровка ээг

№ 20 407 Невропатолог 08.06.2015

Здравствуйте. Ребенку 2. 7. Подозревают СМА. Колим кортексин. Сегодня 6 день. Сделали ээг. Расшифруйте пожалуйста результат? Ребенок не разговаривает. Обращенную речь понимает очень плохо. Имеет ли результаты ээг отношение к речи? Ребенок сидел плохо на ээг. Спасибо.

Гуля, Казань

ОТВЕТИЛ: 08.06.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Результат ЭЭГ в пределах возрастной нормы. Главное, что нет очагов эпилептической активности. Больше информации это исследование не несет.

ОТВЕТИЛ: 08.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Нет поводов для беспокойства, ЭЭГ - вполне в пределах статистической нормы!