У меня появились странные прыщи на половом органе и бы хотел узнать нормально это или нет и если это плохо то где я могу пройти обследование и лечение
Александр Тигунцев, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Конечно это не нормально. Вам необходимо сначала обратиться к урологу, и если урологическая патология будет исключена полностью, то дальнейшее дообследование и лечение у дермато-венеролога.
ОТВЕТИЛ:
Кантуев Олег Иванович
Омск
0.0
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.
Обратитесь к врачу-урологу, который ведет прием в районной поликлинике по месту вашего проживания.