Миелодисплазия у взрослых

№ 20 461 Невропатолог 10.06.2015

Добрый день. Отцу (66 лет) поставили диагноз: "У пациента клинически и нейрофизиологически отмечается локальное переднероговое поражение на уровне С5-С6 без признаков текущего процесса и генерализации, что наиболее вероятно соответствует дефекту закладки спинного мозга — миелодисплазии". Подскажите пожалуйста, можно ли вылечиться от подобного диагноза, и к какому специалисту лучше обратиться.

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Однозначно невролог. Возможно частичное востановление утраченных функций.