№ 20 465 Аллерголог-Иммунолог 10.06.2015
Подскажите пожалуйста! У моего полового партнёра обнаружили сифилис, который бал зафиксирован 3 года назад при сдаче крови! Но в связи с лояльностью врачей узнал он об этом неделю назад(поставили диагноз А 52. 8! Месяц назад я проходила гинеколога с полным обследованием и сдавала кровь на rv, результат был отрицателен! После такой новости я снова сдала крови ( неделю назад) и получила тоже отрицателен! Могло ли это бедствие обойти меня стороной?
ФОМИНА ЕКАТЕРИНА, Кемерово
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Могло. С ув., Александров П.А.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.06.2015 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА, Кемерово
Если результаты анализов пришли хорошие! Могут ли отправить на лечение так как я была в контакте с человеком долгое время! И на сколько времени лечат?
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Не могут.
А если все же отправляют! Как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста? И как лечится сифилис? Сколько времени?