СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зудящие прыщи на пальце

№ 20 474 Дерматолог 10.06.2015

Здравствуйте! Я беременна -35 недель. Месяца два назад небольшой участок кожи на пальце стал сохнуть и чесаться, я мазала детским кремом и в принципе больше не обращала внимания, а сейчас появились маленькие вулдырики и зуд ужасный. Что это может быть? Как лечить?

Васильева Ксения, Россия, Тверь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.08.2012

Сильно зудят стопы ног

Зравсвуйте!Хочу обратиться к Вам со своей проблемой.Недавно выписалась из больницы(беременность 37 недель,гестоз).После выписки,через дня 2-3 стали зудеть пальцы рук и ног,появились мелкие водянистые прыщики.Постепенно зуд перешел на всю переднюю поверхность стоп.Зуд то усиливается,то ослабевает.На данный момент прыщики малозаметные,очень сложно рассмотреть.После расчесывания кожа краснеет,появляется ощущение припухлости.Руки почти не беспокоят.Подскажите пожалуйсто,что это может быть

0 ОТВЕТОВ
04.07.2018

Зудят ладони.

Примерно месяц назад воспалились ладони. Сначала на левой ладони возникли два уплотнения под кожей, как мозоль, только внутри. А надавил на них, но боли не было, только небольшой зуд. Примерно через неделю уплотнения исчезли и теперь, если я надавлю на любое место ладони, там краснеет и припухает. Появляется зуд. Если перетерпеть, то зуд проходит. Иногда опухают пальцы на руках и немного зудят ладони. Если надавить, или почесать палец, на месте давления припухает и зудит.

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Проблема с пальцами

Здравствуйте, у меня периодически на пальцах происходит странный процесс - сначала как будто под кожей зудит и немного воспаляется подушечка, потом зуд проходит и подушечка начинает как бы высыхать, появляются вмятины, трещины, сухость и на ощупь грубеет. Потом шелушится и сходит кожа. Страдают указательный и большой пальцы примерно 2 -3 раза в год. Проходит само, началось года 2 назад. Пробовала мази Тридерм и Спасатель, явных изменений не было. Что это может быть? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
05.09.2021

Покраснение на пальцах рук, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема кормила ребенка грудью, началась проблема с кожей на руках. Появились маленькие прозрачные пузырьки когда лопались было покраснение и зуд иногда, консультировалась с врачом, сказали пропить витамин Е так как именно этого витамина не хватает, пропила, лучше не стало, перестала кормить грудью, та же проблема с кожей осталась, покраснение и зуд именно на средних пальцах рук, подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Постоянно на ноге бывает рана. Что делать.

На ноге постоянно образуется рана похожая на мозоль потом начинает облазить кожа и трескаться. Рана становится больше около 5 см. Обычно бывает сбоку пятки и на большом пальце. Иногда под раной образуется прищики. На руке между указательным пальцем и большим постоянно кожа сухая иногда бывает зуд.

2 ОТВЕТА
наверх