Покраснение на пальцах рук, что делать?

№ 57 931 Дерматолог 05.09.2021

Здравствуйте, у меня такая проблема кормила ребенка грудью, началась проблема с кожей на руках. Появились маленькие прозрачные пузырьки когда лопались было покраснение и зуд иногда, консультировалась с врачом, сказали пропить витамин Е так как именно этого витамина не хватает, пропила, лучше не стало, перестала кормить грудью, та же проблема с кожей осталась, покраснение и зуд именно на средних пальцах рук, подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить?

Подчевадлова Алёна, Абакан

ОТВЕТИЛ: 05.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алена! То чего видно дерматит осложненный псориазом. Лечение назначается очно так что вам с этой проблемой к дерматологу и неврологу на очную консультацию