Naumenko29@yandex. Ru

№ 20 498 Инфекционист 11.06.2015

Какие анализы нужно сдать после укуса клеща? (прошел примерно 1 месяц, а на месте укуса бледное красное пятно)

Ирина, Воронежская область Грибановский район

ОТВЕТИЛ: 11.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Клинический анализ крови, ИФА крови на клещевой боррелиоз и энцефалит Ig M и G.