Сильный кашель

№ 20 520 ЛОР 12.06.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня сильный кашель уже два месяца не проходит стает только хуже. Во время кашля трудно дышать, на днях при кашле от того что не чем было дышать чуть не потерял сознание. Такой сильный что глаза полностью покраснели, подскажите что это за симптомы?

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Елена Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Подобное состояние может быть при разных состояниях, а характерен для коклюша и паракоклюша. Обследуйтесь