Я мужчина, мне 30 лет. У меня возникла проблема под названием гинекомастия. Думаю об операции по уменьшению груди и коррекции сосков. Так ли безопасна данная операция, как ее рекламируют в интернете?
Дмитрий, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Совершенно безопасна, но только при условии адекватного её выполнения и полноценного послеоперационного лечения.