СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 474
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При наклоне головы вниз появляются пятна на лице

№ 20 623 Терапевт 16.06.2015

Добрый день! На протяжении месяца, при наклонах головой вниз, на лице появляются белые пятна. Что может являться причиной и к какому специалисту мне необходимо обратиться?

Кирилл, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.02.2013

Принудительная госпитализация инфекционного

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вопрос очень щепетилен. У меня маме 50 лет, она сильно пьет. НО сейчас у нее на всей поверхности кожи выступили пятна, она ими покрыта вся кроме лица. На голове гнойные корки и все чешится. В больницу идти не хочет, вызывать врача на дом тоже, а если и вызывал то она не далась на осмотр. Есть ли возможность принудительно госпитализировать в инфикционную, боюсь что там заражение крови а она не осознает всей сложности. Как поступить не подскажите. Боюсь что это ...

1 ОТВЕТ
14.01.2016

Помогите избавиться от прыщей

«Здравствуйте! Месяцев 10 назад появились прыщи на шее, груди, иногда вылазят на голове. Обращался к нескольким специалистам, одни сказали, что бритвой разнес, выписали спрей (желтого цвета, не помню как назв. ), не помог. Другой специалист выписал антибиотики. Пропил курс, не на много что изменилось. На вид - сначало появляются красные пятна, потом белые гнойнички, но не всегда. Они появляются в одних и тех же местах, в низу шеи, на груди и в зади головы. Очень надеюсь на Вашу помощь. За ранее ...

0 ОТВЕТОВ
16.07.2020

Двоится в глазах после анестезии

Добрый день. Ребенку 8 лет делали анестезию на верхний зуб (крайний задний слева). Сразу после анестезии лицо покрылось белыми и красными пятнами. И начало двоиться в глазах. Состояние улучшилось через 15-20 минут. Спустя 2-3 часа началась головная боль и сонливость. ( возможно это последствия испуга) пятна на лице прошли и в глазах больше не двоится. Какие возможны последствия, нужна ли консультация у окулиста?

1 ОТВЕТ
07.07.2013

Налет на языке. Жжение.

На лице были красные пятна. Я мазал их йодом они шелушились и исчезли осталось покраснение на носу и одновременно во рту появилась жжение как будто обжегся кипятком. Язык и нёбо покрыты белым налетом. Пропил нистатин не помогло. Фурацилин снимает болевые ощущения но не надолго. Что это может быть.

2 ОТВЕТА
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
наверх