Здравствуйте, мне 16 и у меня резко перестали идти месячные. Рост 165, вес 49-50. Половой жизнью не живу, кушаю всё, стрессов уже нет( все экзамены сданы), витамины пью, даже пыталась настои трав пить, но ничего не помогло(( Что делать, уже 6 месяцев нет.
Вероника, Каменск-Уральский
ОТВЕТИЛ:
Пономаренко Роман
Магнитогорск
0.0
Врач-уролог
Обратитесь за помощью к гинекологу-эндокринологу. Врач назначит вам обследование на предмет гормональных нарушений.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.06.2015 Пономарёва Вероника, Каменск-Уральский
Сходила к гинекологу и он мне назначил дюфастон и регулон. От них сильно полнеют?