Стоит ли прекратить лечение?

№ 20 716 Гинеколог 19.06.2015

Добрый день. Три недели назад я была у гинеколога так как у меня были выделения. Пришла на осмотр, врач увидела выделения, сделала мазок и прописала "Полижинакс". Через неделю (когда закончила лечение "Полижинаксом") я пришла снова, мне было сказано что у меня просто воспаление и назначили капсулы "Лактожиналь"(для восстановления микрофлоры) взяли еще раз контрольный мазок. Вот уже 4 дня я вставляю эти капсулы(1 капсулу на ночь в течении 14 дней) и как мне кажется выделения не прекратились а осталось все как и было, прозрачные с белыми сгустками (а сегодня утром оранжевого цвета) выделения, запах немного кисловатый, но особо не чувствуется, зуд бывает 2 раза в день. 2 дня назад я была у гинеколога она сказала, что мои результаты В НОРМЕ. А выделение - это может быть выходит оболочка. Но только вот эти выделение на протяжение всего дня. После приема "Полижинакса" у меня были месячные, поэтому прием "Лактожиналя " я начала через неделю. Скажите пожалуйста, что мне делать. Еще раз идти к гинекологу? Норма ли такие выделения? Или может быть я сделал очень большой перерыв между "Полижинаксом" и "Лактожиналем"? Стоит ли мне продолжать прием "Лактожиналя"? ? Помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО!

Алёна Джордж, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Вам следует посетить гинеколога и пересдать анализ выделений после проведенного лечения.