При стрижке вросшего ногтя на большом пальце ноги занесена инфекция - палец опух и болит палец и стопа. Как правильно лечить, а то ходить больно.
юрий, Магадан
ОТВЕТИЛ: 20.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Правильное лечение заключается в полноценном вскрытии и санации гнойника с последующим проведением курса комплексной консервативной терапии.