СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 224
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что может бытб

№ 20 803 Аллерголог-Иммунолог 21.06.2015

Здравствуйте. Начинает чесаться участок кожи, преимущественно руки, ноги, спина. После почесывания появляется краснота и в большинстве случаев волдырь как от ожога крапивы. Разные размеры. Было подобное три года назад май-июнь месяц, как и сейчас, прошло само. Сейчас пью тавегил стало лучше. Заживает за4-6 дней и по тихоньку исчезает но за это время может появиться новые на др местах. Сопровождаются только зудом более нечего не беспокоит.

баженкова надежда, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2013

На теле появились волдыри, что это?

Здравствуйте, доктор. Сегодня с утра у меня появились странные волдыри на спине, ягодицах, руках, ногах. Они не имеют цвета, то есть сливаются с кожей, но выглядят, словно меня ужалила крапива. Размер разный от 5мм до 1см. Чешутся. Их не очень много, друг от друга они на большом расстоянии. Что это может быть? Нужно идти к врачу? Или это просто аллергия? Заранее, спасибо.

0 ОТВЕТОВ
29.04.2014

Высыпания на теле

На руках локализованная сыпь красного цвета, проявляется зуд. При расчесывании образуется небольшие волдыри, которые после подсыхания образуют точку. Перед этим было такое же на ногах (голенях).

1 ОТВЕТ
30.09.2013

Волдыри при почесывании

При почёсывании появляются волдыри на теле, а потом горит это место. На любом участке кожи, если я провела ногтём, то волдыри. На лице ли я провела или на ноге. Руке, спине, всё равно волдырь, но не водянистый. Даже если меня шлёпнуть слегка веточкой, тоже самое. Что это такое. Это у меня уже лет пять. Боюсь лишний раз почесаться. При каких заболеваниях это может быть. Антигистаминные не помогают

0 ОТВЕТОВ
02.01.2017

Возможно, кольцевидная гранулема

Здравствуйте! В 5 классе появился первый очаг на колене 5-6 см в диаметре. Со временем он увеличивался и стал похож на кольцо с чистой кожей внутри. Много чем мазали по рекомендациям дерматологов, ничего не помогало. Их становилось все больше на ногах, руках, на локтях. В 22 года я забеременела и они все постепенно исчезли в этот период. Но куда? Ведь там малыш рос. Примерно через год после родов они резко, по несколько штук, появились на ногах и на руке, правда, по размеру меньше, чем раньше. П...

1 ОТВЕТ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
наверх