Мне 25лет, год в браке. Ребёнку 3 месяца. Долго небыло секса из-за беременности жены. Сейчас начали заниматься сексом но всё как то неочень получается. Я быстро кончаю и на второй раз желания никакого. Я хочу но ирекции нет. Пробывали презервативы и смазки, эффекта мало, а в последнее время вообще ничего нехочется.
роман, могилёв
ОТВЕТИЛ:
Фоминов Олег Эдуардович
Тверь
0.0
Сексолог, психолог
Роман, Вашу ситуацию необходимо рассматривать комплексно, в системе, Ваших с женой, отношений. Лучший вариант, обратиться вдвоём к специалисту: врачу-сексологу. Проблема решаема, при желании обоих сторон! Удачи и Любви Вам!
ОТВЕТИЛ:
Афанасьева Лилия
Москва
0.0
психотерапевт сексолог
Роман! Если вы быстро заканчиваете половой акт, то вероятно проблема в преждевременном семяизвержении. Чтобы понять что за этим стоит, и что с этим делать надо работать со специалистом, потому как причины могут быть разные. И далее определять уже специальные продляющие методики, либо иную терапию, то что подойдет именно вам. Удачи! **** http://nlp-ti.ru/stati/ ***