СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 533
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дышать трудно.

№ 20 831 Гастроэнтеролог 22.06.2015

Здравствуйте! Болит правый бок под ребрами в области печени особенно когда сплю очень режущая боль. Когда дышу, выдыхаю тоже болит.

Фирдаус, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2015

Боли в левом боку при взохе

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что может болеть в левом боку под ребрами особенно больно при вздохе или кашле. Боль тупая, вздутие За ранее Спасибо!

1 ОТВЕТ
12.06.2016

Боль в боку

После поднятия тяжести вступило в левый бок, когда лежу то ноет а когда встаю очень резкая боль в боку левом под ребрами, что делать?

0 ОТВЕТОВ
15.02.2023

Дискомфорт в ребрах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже примерно месяц, ощущаю дискомфорт под ребрами, либо в самих рёбрах, не могу понять. Ощущение, что в ребра что-то упирается, что-то мешает, иногда бывает по бокам обеих сторон, чуть выше талии, ощущаю покалывания, если нажать, то бывает больно. Сразу после как появилось, пошла на УЗИ обп и почек, кроме перегиба желчного и гемангиомы печени, ничего не обнаружено. Дискомфорт с обоих сторон, при кашле и чихании не усиливается. Тяжесть эта то есть, то нет, ког...

0 ОТВЕТОВ
24.03.2017

БОЛИ В СПИНЕ ПРИ НАКЛОНАХ

Добрый день! Уже 4 дня появляются боли при наклонах туловища в стороны (при наклонах вперед и назад - не появляются) в спине, примерно под нижними ребрами, отдающая в бок. Боли не сильные, тянущие.

0 ОТВЕТОВ
09.12.2015

Неизвестная боль при ощупывании.

По пути с работы вчера и на пути на работу сегодня в одной и той же точке на ребрах рядом с печенью, ощущал незнакомые мне прежде болевые ощущения. При ощупывании ощущения повторяются в одном и том же месте. Боль сильная. Что мне лучше всего сделать в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
наверх