Здрасьте. Уролог назначил мне офлоксацин и простатилен свечи. Хочу вернуть эрекцию побыстрее, решил попробовать виагру. Вопрос такой у меня, можно ли лечить простатит и одновремено принимать лекарства для улучшния эрекции, с простатиленом? А главное будет ли смысл?
Василий, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ: 25.06.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог
Эти препараты вполне совместимы. Но виагра не является панацеей, в первую очередь необходимо вылечить причину недуга.
ОТВЕТИЛ: 29.06.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог
Здравствуйте! Простатилен уменьшает отек и воспаление в тканях простаты и совместим с другими лекарственными препаратами. Применять виагру можно, но я бы не советовала пока, т.к. проблемы с эрекцией вполне могут быть обусловлены наличием хронического простатита, и по его излечению все придет в норму.