СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выявили тонус и маловодье. Насколько это серьёзно?

№ 20 970 Гинеколог 26.06.2015

Здравствуйте. У меня беременность 20 недель, прошла узи, выявили тонус 1 степени по задней стенке и умеренное маловодие ВВС=35мм, остальные показатели соответствуют сроку. Пошла к врачу, сказали ложится в больницу. Насколько всё серьёзно и можно ли обойтись амбулаторным лечением.

Наташа, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2016

Эпиелоктазия правой почки на 31 неделе беременности, опасно?

В анализах мочи изменяется показатель белка от 0.033 до 0.066. На узи почек обнаружили эпиелоктазию правой почки. (До беременности все было впорядке и с почками и с анализами) Гинеколог настаивает на срочной госпитализации и стационарном леченнии. Так ли это опасно и необходимо ли лечение на данном сроке беременности?

0 ОТВЕТОВ
23.05.2017

Беременность 6 недель

Здравствуйте! Коллеги! Меня зовут Юлия. Мне 25 лет. Помогите разобраться. У меня беременность 6 недель. Предыдущая беременность закончилась замёрзшей на сроке 12 недель на фоне массивного лечения после автоаварии. Полгода назад. Муж отделался только ушибами, у меня были множественные травмы, включая гематоракс ( сломанная ключица и рёбра проткнули верхушку лёгкого? ), испуг и сильный стресс. Хирурги едва меня спасли. Недавно только узнала о беременности, сделала УЗИ, беременность маточная. Колле...

1 ОТВЕТ
01.10.2015

Преждевременное раскрытие шейки матки

Здравствуйте. Я на данный момент беременна двойней на 28 акушерской неделе. До 27 неделе беременности никкаких проблем не было. Беременность протикала хорошо, не было ни тонуса ни каких либо других проблем. На 27 неделе беременности УЗИ выявило проблему - длина шейки матки 25 мм раскрытие вн. Зева 11 мм. Врач прописал Ношпа по 1 т. 2 раза в день, свечи папаверин -1 шт, Mg B6 - 3 раза в день и постельгый режим. Хотела бы спросить Вас: 1. На сколько верно прописанное лечение? 2. Нужно ли на столь ...

0 ОТВЕТОВ
15.07.2016

Беременность в легких обнаружена жидкость

Здравствуйте! У меня беременность срок 36 недель. На 35 недели была сильная отечность лежала в стационаре. Лечение: прокапали магнезию, после анализы были в норме. Отправили на УЗИ легких в них было обнаружено небольшое количество жидкости. Причины образования, лечение и последствия? Как родить без последствий для ребеночка и себя?

0 ОТВЕТОВ
02.06.2015

ЗППП во время беременности

Добрый день! На 01. 06 уставлен срок беременности 12. 5 недель, ранее 06. 05 мной сдан анализ на ЗППП и выявлен результат ЦМВ Igm пол. Igg пол. И токсоплазмоз Igm пол. Igg отр. Первый скрининг отклонений во внутриутробном развитии не выявил, Узи по жизненно важным показателям в норме. Подскажите насколько наличие данных вирусов критично, какие возможны варианты лечения и нужно ли вообще проводить медикаментозное вмешательство.

1 ОТВЕТ
наверх