Я испытываю оргазм раньше чем портнерша, что делать?

№ 20 974 Сексолог 26.06.2015

Половой акт длится 3-5 минут, и семя извержение происходит раньше чем у партнерши оргазм. Такого раньше не замечалось с другими партнершами

Евгений, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 27.06.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Партнёрша Вас явно "перевозбуждает", Евгений! Это может быть связано, и со страстью, чувствами к ней, и с особенностями стимуляции, - больше ощущений в процессе акта. Могут быть и другие причины ситуации. Если возможно, стоит "довести" партнёршу до оргазма до акта (или почти довести), а затем "решить вопрос" со своим. Подробное рассмотрение ситуации, при необходимости, лучше провести на приёме у специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Евгений! По продолжительности полового акта вы попадаете под норму Если провести дополнительную стимуляцию эрогенных зон партнерши, до начала полового акта, то вероятно это послужит решению проблемы. Удачи!