Решил сделать обрезание, но не охота идти в платную клинику

№ 20 986 Уролог 26.06.2015

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Я хочу сделать обрезание крайней плоти полового члена но операция в платной клинеки стоит примерно 15000. Мне не очень охото отдавть такие деньги за операцию, хочеться эту операцию сделать в стационаре. Есть ли такая возможность?

Михаил Кондауров, Димитровград

ОТВЕТИЛ: 26.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вероятнее всего, нет. Стационары такого рода помощь не оказывают.