Здравствуйте, бакпосев з зева Neisseria sicca 10^3 КОЕ/мл. Streptococcus viridans 10^4 КОЕ/мл. Candida albicans < 10^3 КОЕ. Neisseria sicca Streptococcus viridans микроорганизмы что нормально иснують на слизовой оболонке и коже. Что это у меня кандидоз и

№ 21 002 ЛОР 27.06.2015

Здравствуйте, бакпосев з зева Neisseria sicca 10^3 КОЕ/мл. Streptococcus viridans 10^4 КОЕ/мл. Candida albicans < 10^3 КОЕ. Neisseria sicca Streptococcus viridans микроорганизмы что нормально иснують на слизовой оболонке и коже. Что это у меня кандидоз и как лечить

юзвенко, Винница

ОТВЕТИЛ: 27.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! да, присутствует микст инфекция. за полноценным лечением необходимо обратиться к доктору очно и провести анализ с определением чувствительности к препаратам