Бабуля 77 лет. 2. 5 года назад был укус комара на груди, в последствии зуда образовалась маленькая рана которая была обработана врачами в больнице по месту. После заживления образовалась маленькая родинка, которая на протяжении 2. 5 лет почернела и розрослась до размеров приблизительно 1 см (отображено на фото ). Зудит, мешает, направили в онко клинику - будем ехать на етой неделе. Прошу Вас предварителтно дать консультацию насколько ето серьёзно, и как вероятно онко заболевание, лечится ли ето, как сложно остановить разростание либо удалить данную родинку? Большое спасибо!
Эраст Фандорин, Кузнецовск
ОТВЕТИЛ: 28.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом "родинки", т.к. опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.06.2015 Эраст Фандорин, Кузнецовск