СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Варикоцеле, Боли в яичках.

№ 21 030 Уролог 28.06.2015

Здравствуйте. В юности (17 лет) я перенес операцию варикацеле, сейчас мне чуть за 40. У меня 3-е детей, младшему 2 года. Примерно с неделю появились болевые ощущения в паху, мошонке, в левом яичке (на нем и была операция в юности). Затем появилась боль в пояснице и в ноге (левая), а так же в нижней части живота (режущая боль). Второй день пью метранидозол, попасть к урологу не представляется возможным в ближайшие дни. В чем может быть причина и какие действия мне предпринять. Спасибо.

Елена Данилкина, Абаза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.11.2015

Боль в яичке

Здравствуйте! Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не постоянная. На ощупь мошонка безболезненна, не опухшая. Но теперь правое яичко немного выше правого и немного выпирает вперед. Вчера был у уролога и прошел узи мошонки, врач сказал что все нормально. Что это может быть? Не перекрут ли яичка? Просто прошло уже больше суток.

3 ОТВЕТА
26.02.2016

Тянушая боль в левом яичке и низ паха.

Здравствуйте подскажите пожалуйста начало болеть низ паха и левое яичко обратился к врачу сказали паховая грыжа сделали операцию прошло уже 2. Месяца шов зажил а левое яичко болит и как будто мешает хочется поправить, дискомфорт при ходьбе. Врач говорит что со временем все пройдет но лучше не стало сделали узи мошонки все хорошо сказали. Что может быть каму обращаться?

2 ОТВЕТА
30.04.2023

Непонятные боли в пояснице и в машонке.

Здравствуйте. Мучают непонятные ощущения в пояснице и машонке. Это наблюдается уже давно. Есть киста в придатке левого яичка. Где-то месяц назад делал УЗИ машонки. На узи специалист увидел какое-то воспаление справа в придатке. Именно там меня и беспокоят непонятные ощущения. С результатом узи я пошел к урологу. А уролог ничего там не увидел. Беспокоят боли в крестце при наклонах, когда сижу. Врач предположил, что болит идут от пояснично-крестцового отдела позвоночника. Я записался на МРТ этой о...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Болит правое яичко

Здравствуйте, мне 19 лет, Был у Уролога он посмотрел, сказал что все в порядке, операций не каких не надо, сказал проблемы с мышцами(ой), обратится к Невропатологу. Болит правое яичко, боль отдается в ногу в правую, бывает просто болит, бывает успокаивается боль, болит уже больше 4 месяцев. Половых контактов ни разу не было, может болеть из-за отсутствия половой жизни, и болеть так долго.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2017

После правосторонней паховой грыжи отвисло яичко.

В декабре 2016 года была проведена операция по удалению грыжи с правой стороны. Операция шла долго, говорит часа 2( сам не знаю), до этого занимался спортом-пауерлифтинг, и употреблял протеин и всё сопутствующее. Врачь сказал, что внутри всё в узелках, сама грыжа в кровенных разводах, и странною, что она не болела! Грыжу удалили, сетку как мне сказали не ставили. Прошёл уже год с лишним, но онемение мышцы ноги и паха до сих пор присутствуют, а так же заметил, что правое яичко отвисло, но по преж...

1 ОТВЕТ
наверх